3 июля в Центре послевузоского дополнительного образования управления дополнительного образования ТУСУРа состоялась защита выпускных квалификационных работ.
Свои работы защищали выпускники программ профессиональной переподготовки:
Были представлены интересные работы, выполненные на хорошем профессиональном уровне. Важно отметить, что работы реализованы с применением современных средств разработки, широко использующихся в современной IT-индустрии.
Центр послевузоского дополнительного образования готовит специалистов для реального сектора IT-индустрии в течение 17 лет. Мы ведём набор на курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки слушателей, уже имеющих высшее или средне профессиональное образование, а также студентов старших курсов.
Занятия проводят практикующие специалисты томских и международных IT-компаний. За годы работы у нас сложились продуктивные отношения с компаниями IT-отрасли. Мы вместе быстро реагируем на изменения в области информационных и коммуникационных технологий и вносим изменения в учебные планы и программы. И, конечно же, сотрудники центра благодарны компаниям за участие и помощь в образовательном процессе и искренне гордятся своими выпускниками.
Контакты по вопросам повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов:
Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.
Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».