Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудник кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга выступил с докладом на «Всероссийской светотехнической конференции – 2024»

24 июня 2024
Сотрудник кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга выступил с докладом на «Всероссийской светотехнической конференции – 2024»

16 апреля 2024 на базе конгресс-центра отеля «Вега Измайлово» в г. Москва состоялась «Всероссийская светотехническая конференция – 2024».

Доцент кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга ТУСУР, к.т.н., В.С. Солдаткин принял активное участие в работе Всероссийской светотехнической конференции – 2024, выступил с очным докладом «Разработка светодиодных филаментнов и ламп на их основе». Доклад вызвал интерес у участников конференции из различных организаций, занимающихся научными исследованиями, разработкой и производством полупроводниковой светотехники в Российской Федерации.

По результатам выступления на конференции подготовлена научная статья «Разработка светодиодных филаментнов и ламп на их основе» в журнал «Полупроводниковая светотехника» входящий в перечень ВАК.

Поездка была поддержана в рамках конкурса поддержки участия студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТУСУРа в научных мероприятиях программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

  • Сотрудник кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга выступил с докладом на «Всероссийской светотехнической конференции – 2024»
  • Сотрудник кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга выступил с докладом на «Всероссийской светотехнической конференции – 2024»

Другие новости

25 июня 2025

24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».

25 июня 2025

С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.

19 июня 2025

Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке. 

16 июня 2025

Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!

НАВЕРХ