Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудник ТУСУРа стал победителем грантового конкурса для преподавателей магистратуры 21/22

05 мая 2022

Определён список преподавателей вузов, которые получат гранты Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Гранты предоставляются на конкурсной основе в четырёх номинациях: «Новая магистерская программа», «Новый учебный курс», «Новый учебный онлайн-курс», «Новые методы и технологии в обучении». В этом году на конкурс было подано 582 заявки, победителями стали 150 преподавателей магистратуры из 63 вузов.

Победителем от ТУСУРа стал Владимир Юрьевич Куприц, доцент кафедры радиотехнических систем.

Победители получат грант в размере до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов.

Другие новости

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

30 июня 2025

29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)

НАВЕРХ