Для погружения в систему кураторства для вас будут организованы соответствующие курсы повышения квалификации, которые проводит Сибирский федеральный университет (входит в топ-15 вузов России) специально по заказу ТУСУРа.
В ходе обучения вы получите практические приёмы и техники, которые испытаете на себе и сможете применять в рамках образовательного процесса, в том числе личного.
Презентация кураторства в ТУСУРе
Срок обучения: апрель 2021 года (24 часа, дистанционно).
Удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации (от СФУ). Участие бесплатное. Количество мест ограничено (30 человек).
Спикер курсов повышения квалификации
Заявки принимаются до 31 марта через Google-форму или по QR-коду.
Примечание: стать куратором может любой сотрудник ТУСУРа, необязательно находящийся в должности ППС.
Дополнительная информация: Елена Малаховская, тел.: 8-923-425-54-21, e-mail: elena.k.malakhovskaia@tusur.ru.
В настоящее время ТУСУР проходит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности (оценка персонала, инфраструктуры зданий и т. п.). Один из её этапов – анкетирование. Результаты данной процедуры имеют важное значение для вуза, так как влияют на прохождение государственной аккредитации, определение места в рейтингах среди образовательных организаций высшего образования и др.
Основная цель оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» – профилактика и предупреждение распространения наркомании в студенческой среде, повышение распространения уровня осведомлённости обучающихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
Кафедра автоматизированных систем управления (АСУ) проводит опрос преподавателей ТУСУРа по критериям оценки системы дистанционного обучения (СДО).
Уважаемые студенты!
В период с 19 апреля по 6 июня на базе НИ ТГУ проводятся семинары по комплексной безопасности для студентов НИ ТГУ, ТУСУРа, СибГМУ, ТГАСУ.