Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники ТУСУРа могут оформить полис страхования от клещевых инфекций

06 марта 2017

Уважаемые сотрудники ТУСУРа!
Цена расширенного полиса страхования от клещевых инфекций («всё включено») для вас и ваших родственников в этом сезоне составляет 150 рублей при страховой сумме 1 (один) миллион рублей.

Полис страховой компании «Коместра» действует не только на территории Томской области, но и за её пределами (список медучреждений для обращения).

Всем владельцам полиса в качестве бонуса «Коместра» дарит дополнительную опцию «Медикаментозная карта стационарная» (оплата – в случае необходимости дополнительных медикаментов после прохождения курса лечения в стационаре).

Новинка сезона: в отличие от других компаний «Коместра» оплачивает услуги пунктов серопрофилактики и лечение в стационаре при обращении в любые сроки с момента укуса клеща, даже в поздние – более 3 дней.

По данным эпидемиологов, в этом году ожидается высокая активность клещей. Поэтому просьба ко всем кафедрам поторопиться с составлением списков сотрудников для оформления полисов и занести их как можно быстрее в профком ТУСУРа Анне Анатольевне Балахниной. Справки по тел.: (3822) 701-503.

Другие новости

27 мая 2025

Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.

06 мая 2025

В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.

20 мая 2025

С 13 по 17 мая Региональный центр развития талантов «Пульсар» обучал школьников Томска и области предпринимательству, всесторонне развивая их навыки. Программа мероприятий была насыщенной и включала в себя мастер-классы, деловые игры, тренинги от представителей разных организаций и предпринимателей.

12 мая 2025

В День Весны и Труда состоялось знаковое событие — студенческий педагогический отряд «Факел» запустил свой официальный сайт, ставший первым в истории Российских студенческих отрядов. Такой шаг символизирует начало нового этапа развития отряда и его интеграцию в масштабные всероссийские проекты.

НАВЕРХ