Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники учебного управления стали донорами крови и тем самым запустили благотворительную акцию в ТУСУРе

17 мая 2021
Сотрудники учебного управления стали донорами крови и тем самым запустили благотворительную акцию в ТУСУРе

Согласно статистике, ежегодно в России нуждаются в переливании крови около двух миллионов человек. Донорское движение ширится и набирает популярность, благодаря активности граждан постоянный дефицит донорской крови постепенно сокращается.

Сотрудники ТУСУРа стали донорами крови и тем самым запустили благотворительную акцию в университете. «Когда ты отдаёшь кровь, ты не просто помогаешь другому человеку, речь идёт о спасении жизни. Это очень важно», – делится своими впечатлениями о сдаче крови Анастасия Леонидовна Носова, специалист по учебно-методической работе учебного управления.

Для спасения жизни людей важен вклад каждого человека, поэтому мы призываем всех наших студентов и сотрудников принять участие в данной благотворительной акции в поддержку донорства в России.

  • Сотрудники учебного управления стали донорами крови и тем самым запустили благотворительную акцию в ТУСУРе
  • Сотрудники учебного управления стали донорами крови и тем самым запустили благотворительную акцию в ТУСУРе

Другие новости

15 июля 2025

Как рождаются научные открытия? Что стоит за инновациями, стартапами, разработками, которыми гордится ТУСУР? Ответ прост — люди. А за каждым человеком — история. За многими из них — семейная история.

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

21 июля 2025

С 01.07.2025 по 09.07.2025 состоялась XXX Байкальская Всероссийская с международным участием конференция «Информационные и математические технологии в науке и управлении». Её главным организатором выступил Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН.

НАВЕРХ