Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спартакиада среди студентов стартовала в ТУСУРе

13 декабря 2022
Спартакиада среди студентов стартовала в ТУСУРе

11 декабря состоялись первые соревнования в рамках спартакиады среди студентов ТУСУРа.

Первым видом спартакиады среди студентов стало ГТО среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 студентов.

В соревнованиях среди девушек 1-е место заняла команда ЮФ, 2-е место — ЭФ, 3-е место — ФВС. В личном зачёте победила София Балачкова (ФБ), набравшая 260 очков, 2-е место заняла Анастасия Лукьянова (РКФ) с результатом 254 очка, 3-м месте — Ирина Сахарова Ирина (РТФ) с результатом 247 очков.

Среди мужских команд на 1-м месте — ФВС, на 2-м месте — ЮФ, на 3-м месте — ФБ. В личном зачёте 1-е место занял Платон Макаров (ЮФ), набравший 331 очко, 2-е место — Андрей Медведев (РКФ) с результатом 327 очков, 3-е место — Иван Тыщенко (ФБ) с результатом 323 очка.

Следующий вид соревнований — настольный теннис. Соревнования состоятся 18 декабря в СОК. Начало у девушек — в 11:00, у юношей — в 13:00.

  • Спартакиада среди студентов стартовала в ТУСУРе
  • Спартакиада среди студентов стартовала в ТУСУРе

Другие новости

14 июля 2026

ТУСУР с 1 сентября открывает для томичей возможность заниматься в спортивных секциях университета на платной основе.

29 июля 2026

Список студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в культурно-творческой деятельности.

30 июля 2026

Список студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в научно-исследовательской деятельности.

21 июля 2026

Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.

НАВЕРХ