Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Специальные условия на онлайн-обучение предлагает управление дополнительного образования ИИ ТУСУРа

09 июня 2021

Проведите лето с пользой! Используйте возможность выгодно инвестировать в своё образование.

В июне мы предлагаем онлайн-обучение на специальных условиях

  1. Специальная летняя цена. В зависимости от курса вы экономите до 5 000 рублей.
  2. Индивидуальное обучение с персональным преподавателем. С любой удобной даты, по индивидуальному графику, без отрыва от основной работы.
  3. Дополнительный месяц бесплатного обучения. Мы подарим вам ещё один месяц бесплатного обучения и консультаций персонального преподавателя.

В этом году наибольшим спросом пользуются следующие онлайн-программы.

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

Как начать обучение на этих и других программах на условиях летней акции

  1. Выберите программу и зарегистрируйте заявку по адресу do.tusur.ru, наши специалисты ответят на ваши вопросы и помогут заполнить документы.
  2. Сделайте первый платёж за обучение до 30 июня, выбирайте удобную дату начала обучения, учитесь в любое удобное время до конца года.

Специальные условия действуют до 30 июня.

Запись на обучение и вопросы

  • офис: Томск, ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 9а, офис 23
  • тел.: (3822) 70-17-36
  • e-mail: do@fdo.tusur.ru
  • сайт: do.tusur.ru
  • группы в FB и VK

Другие новости

30 октября 2025

 Федеральный институт промышленной собственности, информирует о запуске очередного масштабного образовательного и просветительского онлайн-проекта – «II Всероссийский практикум «Твоя интеллектуальная собственность».

27 октября 2025

На вебинаре «Стартап-Полигона VII» Леонид Потапов рассказал о роли вузов в развитии стартап-культуры и федеральных мерах поддержки молодых стартаперов.

31 октября 2025

Студенты 3 и 4 курса Кафедры экономики достойно представили ТУСУР на Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете!

06 ноября 2025

Приглашаем студентов, молодых ученых и преподавателей подписаться на канал «Историческая правда» 

НАВЕРХ