Собеседования проходят каждую среду февраля в 19:00 по адресу: пр. Кирова, 56а, общежитие ТУСУРа № 3, левое крыло, цокольный этаж. Необходима предварительная запись через сообщения группы.
Обучение проводится бесплатно. Опыт не обязателен. Снаряжение выдаётся.
Мероприятие проводится с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!
Студенты специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» защитили курсовые проекты по разработке перспективных высокоскоростных систем связи, прецизионных систем позиционирования и высокоточных систем мониторинга на базе созвездий МКА и БАС.
Начало конкурса на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в культурно-творческой деятельности
Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».