Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортивный фестиваль среди студентов стартует в ТУСУРе

06 мая 2022
Спортивный фестиваль среди студентов стартует в ТУСУРе

Приглашаем студентов принять активное участие в соревнованиях!  

  • 15 мая в спорткомплексе ТУСУРа состоятся командные соревнования по шахматам среди студентов. Состав команды — два юноши и одна девушка, количество команд от факультета не ограниченно. Начало соревнований — в 10:00.
    • Также в этот день в СОКе состоится личное первенство среди студентов (мужчины и женщины отдельно) по настольному теннису. Состав команды от факультета — 3 юноши и 3 девушки. Начало соревнования — в 11:00.
  • 21 мая в спорткомплексе ТУСУРа состоится личное и командное первенство среди студентов по пауэрлифтингу. Взвешивание начнётся в 9:00, начало соревнований — в 10:00.
  • 22 мая в спорткомплексе ТУСУРа состоятся командные соревнования среди студентов по ГТО. Состав команды от факультета — 5 юношей и 5 девушек. Регистрация участников — с 10:00. Начало соревнований — в 11:00.

Желающим принять участие подробности можно узнать на своей кафедре.

Другие новости

24 июня 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

30 июня 2025

29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

НАВЕРХ