Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Спортсмены ТУСУРа – призеры Чемпионата города Томска по баскетболу среди мужских команд

18 апреля 2025
Спортсмены ТУСУРа – призеры Чемпионата города Томска по баскетболу среди мужских команд

Подведены итоги Чемпионата города Томска по баскетболу среди мужских команд. 

Команда сотрудников и выпускников ТУСУРа стала серебряным призером, команда студентов университета – бронзовый призер турнира.  

Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФВиС)

Другие новости

12 мая 2025

С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».

06 мая 2025

В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.

28 мая 2025

Подведены итоги спартакиады студентов ТУСУРа 2024-2025 годов. С ноября по май на спортивных объектах университета студенты 10 факультетов участвовали в соревнованиях по 13 видам спорта. По итогам упорной борьбы 1 место заняла команда ФБ, 2 место команда ФСУ, 3 место команда ФВС. 

12 мая 2025

В Томске состоялось значимое событие в сфере укрепления межконфессионального и межнационального согласия.

НАВЕРХ