Совсем скоро студенты факультета безопасности представят свои проекты и родной университет на Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» — крупнейшем мероприятии для обсуждения тенденций и вызовов в сфере обеспечения информационной безопасности, приоритетов и перспектив развития киберустойчивости финансовых организаций.
Проект «Выявление и предотвращение инцидентов телефонного мошенничества с помощью анализа трафика искусственным интеллектом» представят студенты факультета безопасности:
Проект «Защита клиента банка от кибермошенничества с помощью видеоидентификации» представят студенты кафедр КИБЭВС, БИС и экономической безопасности:
Руководителями проектов являются доцент кафедры экономической безопасности Полина Александровна Шелупанова и старший преподаватель кафедры КИБЭВС Алексей Игоревич Гуляев.
Форум будет проходить в Екатеринбурге с 13 по 17 февраля, организатором выступает Банк России в партнёрстве с лидерами рынка информационной безопасности. На форуме планируется обсуждение направления развития информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере в стремительно меняющихся условиях.
Пожелаем нашим студентам удачи и побед!
23-24 августа состоится Окружной детский форум креативных индустрий «Медиамир. Ремесла 2.0». Форум пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора» в Природном парке «Околица» в Томском районе.
С 14 по 18 августа в Кемерове на площадках Кемеровского государственного университета проходит второй модуль образовательной программы «Жить и создавать в России».
Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.