Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенческие олимпиады

20 февраля 2025

Уважаемые студенты 1-3 курсов!
Приглашаем вас принять участие в международной Открытой Интернет-олимпиаде по информатике!

Олимпиада проходит в два тура:

  • Первый тур 4 марта пройдет онлайн в форме тестирования с любого компьютера в течении всего дня до 00.00. Для того, чтобы принять участие необходимо заполнить таблицу и отправить на электронный адрес nskorn@yandex.ru. (сотрудник Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна – организатор студенческих олимпиад в ТУСУРе) не позже 3 марта.
  • Второй тур будет проходить 5 апреля (суббота) в г. Новосибирск в НГТУ.

ФИО полностью Дата рождения Направление подготовки Группа Электронная почта Профилирующая кафедра

Пример:
Иванов Иван Иванович 13.06.2005 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 512-2 Указать обязательно ЭМИС

Вам на почту будут высланы логин и пароль для прохождения тестирования. Тестирование займет 30-40 минут.

По результатам первого тура организаторами олимпиады будут отобраны 9 наиболее сильных студентов

  • 3 студента – Профиль Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)
  • 3 студента – Профиль Техника и технологии
  • 3 студента Профиль Экономика и управление, которые поедут на второй тур в г. Новосибирск (поездка оплачивается вузом (проезд+проживание)).

Второй тур будет проходить 5 апреля (суббота) в г. Новосибирск в НГТУ.

Если у вас нет возможности или желания поехать на второй тур 5 апреля (выезжать придется 4 апреля в пятницу, не надо принимать участие в первом туре, поскольку в случае, если Вы попадете в команду, а поехать не захотите или не сможете, заменить Вас не будет возможности. (Это условие олимпиады). Стать победителем или призером этой олимпиады возможно только при условии участия во втором туре.

По всем вопросам, связанным с организацией студентов по олимпиадам можно обратиться к сотруднику Корнющенко-Ермолаева Наталия Сергеевна nskorn@yandex.ru
Или +7 913 826 61 23 (вацап, телеграмм)

Источник: Отдел нормативного обеспечения и контроля качества реализации образовательного процесса

Другие новости

20 октября 2025

На кафедре иностранных языков проводится внутривузовская олимпиада по русскому языку как иностранному.

20 октября 2025

Участники разобрали сегментацию целевой аудитории и создали ценностные предложения для своих проектов.

08 октября 2025

9 октября в СБИ ТУСУРа ответят на вопрос: Почему идея стартапа – это не главная основа проекта?

27 октября 2025

Две недели роста, идей и новых возможностей ждут команды акселератора ТУСУРа «Стартап-полигона VII»

НАВЕРХ