Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Студенческие олимпиады в ТУСУРе

11 апреля 2024
Студенческие олимпиады в ТУСУРе

Студенты ТУСУРа Верхаланцев Сергей, гр. 313-1 и Ларин Кирилл, гр.353-1 завоевали золотые медали на втором туре международной открытой Интернет-олимпиады по физике.

Второй тур олимпиады проходил в Новосибирске на базе НГТУ. В олимпиаде приняли участие 274 студента из 78 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана.

Команду нашего вуза представляли:

  • Верхаланцев Сергей, гр. 313-1
  • Ларин Кирилл, гр. 353-1
  • Кухаренко Илья, гр. 233-2

Победа наших студентов - это потрясающий результат, который говорит о высоком качестве образования и достойной подготовке наших студентов руководителем команды доцентом кафедры физики Лячиным Александром Владимировичем.

Поздравляем победителей олимпиады и руководителя команды! Желаем, чтобы они сохранили стремление к знаниям и науке, продолжили образование и нашли себя в профессии!

Другие новости

16 октября 2026

Приглашаем студентов ТУСУРа принять участие в Международной олимпиаде по математике RUDN MATH OLYMP.

15 октября 2026

29 октября 2026 года в ТУСУРе пройдёт внутривузовский тур олимпиады по дисциплине «Информатика и программирование».  Организатор олимпиады – кафедра АСУ Факультета систем управления.

30 октября 2026

3 ноября 2026 года в ТУСУРе состоится внутривузовский тур по математике в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по фундаментальным дисциплинам.

Организатор олимпиады – кафедра математики Факультета систем управления.

30 октября 2026

С 19 по 23 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла 38-я Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент».

НАВЕРХ