Губернатор Томской области выразил благодарность ректору ТУСУРа за активное участие в организации выставки «Помни… Мир спас советский солдат!»
Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности, проводится для раскрытия творческих способностей студенческой молодёжи и реализации приоритетных проблем научных исследований в области обеспечения информационной безопасности Российской Федерации. На конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научные работы студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности.
В 2015 году на открытый конкурс НИР студентов вузов, входящих в УМО по образованию в области информационной безопасности, из 28 вузов поступили 63 научные работы, авторами которых являлись 86 студентов.
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг «Ural Grappling League-5» пройдут в Тюмени.
Руководитель проектного офиса федерального проекта «Технологии» рассказал о структуре инновационной экосистемы России и мерах поддержки стартапов.
С 14 по 29 октября в университете проходил проект «Декада безопасности», направленный на формирование у студентов культуры безопасного поведения и устойчивого неприятия террористической, экстремистской и наркотической идеологии.
Когда идея встречает команду: в акселераторе «Стартап-Полигон VII» прошёл стартап-дейтинг.