+

Студент ТУСУРа стал серебряным призёром городского чемпионата по лёгкой атлетике

29 мая 2023

19 мая на стадионе «Политехник» прошёл чемпионат города Томска по лёгкой атлетике.

Студент радиотехнического факультета ТУСУРа Кирилл Полянский успешно выступил в беге на дистанции 800 м. Кирилл обновил свой личный рекорд и занял второе место среди мужчин.

Спортсмен входит в состав сборной университета по лёгкой атлетике и тренируется под руководством Елизаветы Владимировны Пахомовой.

Поздравляем Кирилла и желаем ему дальнейших успехов на предстоящих стартах — впереди спартакиада среди вузов.

Источник: кафедра физического воспитания и спорта