Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентам и сотрудникам ТУСУРа предоставлен бесплатный доступ к журналам Американского физического общества

11 апреля 2023

Доступ открыт до 30 июня 2023 г. по IP-адресам ТУСУРа.

Специализация изданий

  • Reviews of Modern Physics — обзоры последних достижений физики
  • Physical Review Letters — наиболее важные исследования во всех областях физики
  • Physical Review A — атомная, молекулярная и оптическая физика
  • Physical Review B — физика конденсированного состояния и материаловедение
  • Physical Review C — ядерная физика
  • Physical Review D — физика частиц, квантовая теория поля, гравитация и космология
  • Physical Review E — статистическая, нелинейная физика
  • Physical Review Focus — избранные статьи из Physical Review
  • Physical Review X — прикладной и междисциплинарный журнал по физике и астрономии
  • Physical Review Special Topics — Accelerators & Beams — ускорители частиц
  • Physical Review Special Topics — Physics Education Research — исследования в области преподавания и изучения физики

Адрес для работы

Источник: библиотека ТУСУРа

Другие новости

30 октября 2025

Студент кафедры СВЧиКР ТУСУРа Чубаров Д.М. выступил с докладом на Международной конференции «ФизикА.СПБ», проходившей в Санкт-Петербурге. Мероприятие было организовано на базе Академического университета им. Ж. И. Алфёрова.

11 ноября 2025

Участие в Международных открытых студенческих интернет-олимпиадах - это отличная возможность продемонстрировать свои знания на международном уровне и внести вклад в репутацию нашего университета.

20 ноября 2025

ТУСУРу до 20.01.2026г. предоставлен тестовый доступ к сервису НЕОПОИСК. Приглашаем преподавателей и студентов ознакомиться с российской поисковой системой нового поколения, обеспечивающей интеллектуальный поиск зарубежных и отечественных электронных информационных ресурсов в режиме единого поискового окна. 

23 октября 2025

С 13-18 октября 2025 года на базе Университета ИТМО (г. Санкт-Петербург) состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием «Невская фотоника – 2025». От ТУСУРа участие в работе конференции принял Жидик Юрий Сергеевич, ведущий научный Лаборатории интегральной оптики и радиофотоники (ЛИОР) кафедры ФЭ.

НАВЕРХ