Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентка ЮФ приняла участие в XII Студенческом юридическом форуме

12 декабря 2025

С 13 по 15 ноября 2025 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошёл XII Студенческий юридический форум (СЮФ), собравший молодых студентов-юристов и экспертов из разных регионов.

Студентка группы 093-3-инд ТУСУРа Алина Руслановна Ратькова представила на форуме доклад «Юридический бренд в эпоху Telegram», который был подготовлен под руководством научного руководителя Часовских Кристины Викторовны, и.о. зав. каф. ИГПиПОИД ЮФ ТУСУР, ст. преподаватель каф. ИГПиПОИД ЮФ ТУСУР, руководитель Юридической клиники ЮФ ТУСУР. Выступление прошло в рамках круглого стола «Telegram-каналы в формировании личного бренда юриста: тренд или необходимость». В своём докладе Алина Руслановна подробно осветила современные тенденции использования Telegram как эффективного инструмента для продвижения профессионального имиджа юристов.

Защита доклада прошла успешно, вызвав оживлённую дискуссию. Алина Руслановна получила ценные отзывы от экспертов и участников форума, которые отметили актуальность и глубину исследования. Выступление подчеркнуло растущую роль цифровых коммуникаций в юридической практике и необходимости адаптации молодых специалистов к новым форматам взаимодействия с аудиторией.

Участие Алины Руслановна в форуме стало полезным опытом и показало хороший уровень подготовки студентов ТУСУРа.

Поездка была профинансирована в рамках конкурса поддержки участия студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТУСУРа в научных мероприятиях программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Другие новости

28 ноября 2025

В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VII» участники узнали, как превратить стартап в успешный проект с помощью грантов, инвесторов и институтов развития.

24 ноября 2025

Три насыщенных мероприятия дадут участникам инструменты для укрепления юридической базы, понимания инвестиционных возможностей и создания убедительной презентации проекта.

24 ноября 2025

Участники акселерационной программы «Стартап-Полигон VII» изучили структуру воронки продаж и получили практические инструменты для улучшения своих бизнес-процессов.

НАВЕРХ