Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентки юридического факультета успешно выступили на международной олимпиаде «Профессиональные навыки юриста»

16 мая 2019
Фото: Центр развития юридических клиник
Фото: Центр развития юридических клиник

С 25 по 28 апреля на базе Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова прошёл заключительный этап V Международной олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста», посвящённый теме безгражданства и десятилетию кампании УВКБ ООН по ликвидации безгражданства #IBelong. В олимпиаде приняли участие 48 представителей вузов России и Республики Беларусь.

ТУСУР на олимпиаде представляли студентки третьего курса юридического факультета, студенты-клиницисты первого года обучения Виктория Полякова и Анна Григорьева. Подготовку студентов к международному этапу олимпиады осуществляла заведующая юридической клиникой юридического факультета ТУСУРа, преподаватель кафедры информационного права Кристина Викторовна Часовских.

В рамках олимпиады представителями УВКБ ООН был проведён конкурс плакатов, посвящённых проблемам безгражданства в мире. В число победителей конкурса (команда 7) вошла одна из наших студенток – Анна Григорьева.

Сотрудники и студенты юридического факультета ТУСУРа поздравляют Анну с успешным участием в заключительном этапе V Международной олимпиады для студентов юридических клиник и желают дальнейших побед в профессиональной сфере!

Другие новости

12 мая 2025

10 апреля 2025 года студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приняли участие в VIII Лингвофестивале «Дружба народов», организованном на базе Томского педагогического государственного университета (ТГПУ).

05 мая 2025

Кафедрой философии Института социальных и гуманитарных наук ВоГУ проведена Всероссийская интеллектуальная олимпиада по философии.

22 мая 2025

За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.

23 мая 2025

По результатам конкурса на стипендию имени Мисевичуса Брониславаса Ионовича от ООО «НовИнТех» для студентов IT-специальностей ТУСУРа были выбраны два лауреата.

НАВЕРХ