Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают к участию во флешмобе «Беслан — мы помним!», посвящённом памяти жертв терроризма

02 сентября 2021

Студенты томских вузов (НИ ТГУ, ТУСУР, СибГМУ) совместно с Ассамблеей народов Томской области, администрацией города Томска при поддержке Росмолодёжи, а также неравнодушных граждан проводят флешмоб «Беслан — мы помним!».

Участником флешмоба может стать любой желающий. Для этого необходимо:

  1. записать видео с фразой «Мы против терроризма» на вашем родном языке,
  2. при возможности распечатать плакат формата А3 или А4 с любым хештегом: #3сентября, #ВместеПротивТеррора, #МыЗаМир, #НашМирНашеДело, #МирБезТеррора,
  3. в письме указать: фамилию, имя, отчество, контактный номер, город проживания,
  4. до 5 сентября отправить видео или фото организатору Руслану Киму на почту rvldkim@mail.ru.

Другие новости

01 сентября 2025

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

02 сентября 2025

К участию в конкурсе приглашаются студенты ТУСУРа, обучающиеся по очной бюджетной форме, имеющие публикации и достижения в научно-исследовательской деятельности в течение года предшествующего назначению повышенной стипендии (с 1 июля 2024 г.) и получающие стипендию по итогам последней сессии (документы можно подавать до закрытия сессии).

25 августа 2025

С 19 по 23 июля 2025 года, в г. Солнечногорск состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В число отобранных участников Форума на смену «Созидание» вошла аспирантка ТУСУРа Алексеева Алена Олеговна.

19 августа 2025

В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.

НАВЕРХ