Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на практику в Научно-исследовательский институт приборостроения (Московская область)

17 января 2020

Научно-исследовательский институт приборостроения имени В. В. Тихомирова (г. Жуковский, Московская область) приглашает студентов ТУСУРа для прохождения практики.

НИИП интересуют студенты следующих направлений подготовки:

  • 09.04.04 Программная инженерия – студентам данного направления подготовки предприятие в рамках практики предлагает заниматься разработкой программ управления и контроля синтезаторов частот, приёмо-задающих устройств РДС с использованием ПЛИС;
  • 11.04.01 Радиотехника – студентам данного направления подготовки предприятие в рамках практики предлагает заниматься разработкой на современной элементной базе СВЧ-синтезаторов частот, опорных ВЧ- и СВЧ-генераторов со сверхвысокой стабильностью частот, формирователей широкополосных видов модуляции, многоканальных малошумящих приёмных устройств с использованием современных программ моделирования и расчёта ВЧ- и СВЧ-устройств.

Для прохождения практики в НИИП им В. В. Тихомирова необходимо оформить форму допуска 3, заполнить резюме (требования к резюме), а в последующем пройти онлайн-собеседование.

Резюме необходимо высылать на почту irina.a.trubcheninova@tusur.ru, Ирина Трубченинова. По всем вопросам обращаться по тел.: (3822) 900-113 или по адресу электронной почты, указанному выше.

Другие новости

27 августа 2025

В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».

11 сентября 2025

ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

03 сентября 2025

Организационное собрание состоится 24 сентября (среда) в 19:00 по адресу: ул. Красноармейская 147, СБИ ТУСУР, ауд. 203. Занятия начнутся с 1 октября.

НАВЕРХ