Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студентов ТУСУРа приглашают на встречу с представителем АО «Концерн Энергомера»

23 апреля 2019

С целью развития партнёрских отношений и организации и проведения практик студентов в АО «Концерн Энергомера» (г. Ставрополь) состоятся встречи с представителем организации.

АО «Концерн Энергомера» – крупнейший производитель электронных приборов учёта электроэнергии, телекоммуникационного оборудования, оборудования электрохимической защиты, низковольтного и щитового оборудования для нужд энергетики, нефтегазовой промышленности и сельского хозяйства.

На встречу приглашаются студенты

  • 3-го и 4-го курсов бакалавриата по направлениям подготовки:
    • «Радиотехника»,
    • «Конструирование и технология электронных средств»,
    • «Электроника и наноэлектроника»,
    • «Информатика и вычислительная техника»,
    • «Программная инженерия»,
  • магистранты по направлениям подготовки:
    • «Радиотехника»,
    • «Электроника и наноэлектроника»,
    • «Информатика и вычислительная техника»,
    • «Программная инженерия».

Для студентов РТФ встреча состоится 23 апреля в 15:00 в ауд 225 РК.

Для студентов ФЭТ встреча состоится 24 апреля в 10:40 в ауд. 230 ФЭТ.

Для студентов ФСУ, ФВС, РКФ встреча состоится 24 апреля в 15:00 в ауд. 230 ФЭТ.

Источник: отдел лицензирования аккредитации и качества образования

Другие новости

03 апреля 2025

Первенство ТУСУРа среди студентов по волейболу в зачет спартакиады 2024-2025 годов пройдёт в спорткомплексе ТУСУРа с 4 по 13 апреля. Вход для болельщиков свободный.

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

11 апреля 2025

Стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска. В ней участвуют сотрудники шести университетов Томска: ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, СибГМУ и ТГАСУ.

14 апреля 2025

Студенты ТУСУРа приняли участие во втором (заключительном) туре международных Интернет-олимпиад по информатике, экологии и экономике.

НАВЕРХ