Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Студенты кафедры АОИ представили свои работы в избирательной комиссии Томской области

13 декабря 2019
Студенты кафедры АОИ представили свои работы в избирательной комиссии Томской области

12 декабря состоялась научно-практическая конференция студентов «Правовая культура молодёжи: сущность и проблемы формирования», организованная избирательной комиссией Томской области.

В мероприятии приняли участие более 50 студентов высших учебных заведений г. Томска. ТУСУР представили студенты кафедры автоматизации обработки информации:

  • Виктория Баталова и Дарья Божимова – доклад о влиянии социальных сетей на правовую культуру молодёжи,
  • Мария Бубнова и Ксения Муратова – доклад о результатах анализа правовой культуры молодёжи.

Руководитель студенческих работ – старший преподаватель кафедры АОИ Е. К. Малаховская.

По итогам конференции издан сборник материалов, а каждый участник получил сертификат об участии.

Желаем студентам дальнейших успехов в учебно-исследовательской деятельности!

Другие новости

15 октября 2026

С 21 по 25 сентября 2026 года в Москве на базе Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялась 29-я Международная научная конференция «Распределённые компьютерные и телекоммуникационные сети: управление, вычисление, связь» (DCCN 2026).

27 октября 2026

Студенты третьего курса бакалавриата, обучающиеся по направлению подготовки «Экология и природопользование» и преподаватели кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) посетили Музей томской энергетики и сходили на экскурсию на ГРЭС-2.

30 октября 2026

С 19 по 23 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла 38-я Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент».

НАВЕРХ