Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты кафедры ЭБ выступили с докладами на Смирновских чтениях — 2023

12 апреля 2023
Студенты кафедры ЭБ выступили с докладами на Смирновских чтениях — 2023

22 – 24 марта студенты третьего курса кафедры экономической безопасности ТУСУРа приняли участие в XXII Международной научно-практической конференции «Смирновские чтения — 2023», организатором которой является Международный банковский институт имени Анатолия Собчака (Санкт-Петербург).

Анастасия Милованова выступила с докладом «Особенности развития малого и среднего предпринимательства РФ в условиях цифровой экономики» на секции «Цифровая трансформация бизнеса и государства».

Абдурахман Зульфугаров представил результаты своей статьи «Тенденции и проблемы развития российского туризма».

Студенты были удостоены благодарственных писем за значительный вклад в развитие дискуссии конференции, а их работы будут опубликованы в сборнике лучших статей конференции, индексируемом в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Поездка была поддержана в рамках конкурса поддержки участия студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТУСУРа в научных мероприятиях программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

  • Студенты кафедры ЭБ выступили с докладами на Смирновских чтениях — 2023
  • Студенты кафедры ЭБ выступили с докладами на Смирновских чтениях — 2023
Источник: кафедра экономической безопасности

Другие новости

25 июня 2025

24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».

25 июня 2025

С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.

17 июня 2025

В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.

19 июня 2025

Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке. 

НАВЕРХ