Олимпиада проходила на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления. В этом году участниками стали 60 студентов со всей России.
Программа олимпиады включала четыре блока заданий:
Наши студенты добились замечательных результатов:
Руководитель команды старший преподаватель кафедры менеджмента Радионова Елена Сергеевна
Наши ребята продемонстрировали глубокие знания и высокий уровень подготовки. Мы гордимся успехами наших талантливых студентов и поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед и новых достижений в учебе!
С 15 по 17 апреля в г. Москва, МГУ, проходил очный этап XXXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Студентка 1 курса Кафедры экономики Плотникова Елизавета выступила с докладом в секции «Методологические проблемы современной экономики» и заняла второе место!
19.04.25 прошёл вузовский тур олимпиады по философии, организованный старшим преподавателем кафедры Философии и социологии Пустоваровой А.О., в котором приняли участие 35 студентов 2 курса (ФСУ, ИРЭТ, ГФ и ФИТ).
5 апреля в ТУСУРе прошел региональный этап олимпиады по промышленной электронике в рамках РСО 2025. Организатором олимпиады от ТУСУРа выступала кафедра промышленной электроники.
В ТУСУРе состоялась ежегодная внутривузовская олимпиада по наноэлектронике "Наноэлектроника 2025" в которой приняли участие 84 студента старших курсов, изучивших данную дисциплину в рамках освоения учебного плана. Участникам олимпиады предстояло решить задачи повышенной сложности и ответить на тестовые вопросы.