Студенты 3 курса кафедры менеджмента приняли участие в отборочном онлайн-этапе конкурса "Деловая Евразия" в рамках "XV Евразийского экономического форума молодежи". Всего на конкурс поступило 275 бизнес-проектов и лишь 20 из них вышли в финал, в том числе и проект наших студентов!
Для участия в финале в г. Екатеринбург были приглашены Алыбаева Бегимай, Лихоманова Анастасия, Шелковников Лев и их научный руководитель Прудникова Наталья Павловна.
21-22 апреля команда кафедры посетила мастер-классы форума, а уже сегодня студенты участвуют в финале конкурса и защищают свой проект перед экспертами - представителями вузов и бизнеса г. Екатеринбург.
Кафедра менеджмента гордится достижениями студентов и желает удачной защиты на финальном этапе!
Олимпиада проходила на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления. В этом году участниками стали 60 студентов со всей России.
С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».
Конкурс «Билингва» призван содействовать укреплению единства народов, проживающих в России, на основе взаимопонимания и межкультурного диалога; поддержке и развитию дву- и многоязычия и этнокультурного многообразия. Концепция и правила проведения конкурса учитывают необходимость поиска новых средств, способствующих повышению интереса к богатой разнообразием российской культуре и истории в различных регионах России и мира. Еще одной целью конкурса является поддержка русского языка и культуры за рубежом, в семьях билингвов и российских соотечественников.
10 апреля 2025 года студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приняли участие в VIII Лингвофестивале «Дружба народов», организованном на базе Томского педагогического государственного университета (ТГПУ).