В период с 28 октября по 23 ноября в рамках программы развития студенческих медиа «SMMыслы», реализуемой при поддержке Росмолодежь. Гранты, проходила Мастерская SMMыслов, на которой студенты приобретали ценные навыки в сфере медиа, а затем применяли полученные знания на Медиахакатоне, решая кейсы от различных подразделений ТУСУР.
Студенты ГПО Кафедры Менеджмента также приняли участие в программе и показали следующие результаты:
Студенты получили новые знания и повысили уровень квалификации.
Желаем им дальнейших успехов в творчестве и достижения новых высот в медиа-сфере!
23 мая 2026 года на базе Сибирского государственного медицинского университета состоялся финал Региональной олимпиады студентов вузов Томской области по дисциплине «Путь к здоровью». В олимпиаде приняли участие команды ТУСУРа, ТГУ, СибГМУ и ТГПУ.
25 апреля в стенах ТУСУРа состоялся финал Региональной олимпиады студентов вузов Томской области по дисциплине «История Отечества». В интеллектуальном состязании приняли участие 37 студентов из ТГУ, ТПУ, СибГМУ, ТГАСУ и ТУСУРа.
Молодежный чемпионат «Кубок пользователей 2026» - это масштабный образовательный проект, направленный на повышение цифровой грамотности и освоение российских ИТ-решений, который вызвал большой интерес у молодежи. Организаторы получили 14 900 заявок от участников из 84 субъектов Российской Федерации, а также из других стран.
15-17 мая на базе Томского государственного педагогического университета прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» Томской области 2026.