Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты Томска провели флешмоб «Мы против терроризма»

11 сентября 2020
Студенты Томска провели флешмоб «Мы против терроризма»

Флешмоб прошёл в рамках реализации Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2020 году.

Флешмоб «Мы против терроризма» был организован совместно с Ассамблеей народов Томской области, администрацией города Томска при поддержке Росмолодёжи, а также неравнодушных граждан из городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

https://youtu.be/CTa_k6S3yps

Другие новости

11 апреля 2025

11 апреля в корпусе ФЭТ ТУСУР состоялся Открытый диалог «Победили тогда, победим и сейчас!», организованный совместно с Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма ТПУ.

18 апреля 2025

Конкурс «Билингва» призван содействовать укреплению единства народов, проживающих в России, на основе взаимопонимания и межкультурного диалога; поддержке и развитию дву- и многоязычия и этнокультурного многообразия. Концепция и правила проведения конкурса учитывают необходимость поиска новых средств, способствующих повышению интереса к богатой разнообразием российской культуре и истории в различных регионах России и мира. Еще одной целью конкурса является поддержка русского языка и культуры за рубежом, в семьях билингвов и российских соотечественников.

11 апреля 2025

Стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска. В ней участвуют сотрудники шести университетов Томска: ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, СибГМУ и ТГАСУ.

04 апреля 2025

Два амбассадора Центра компетенций ТУСУРа - София Балачкова и Полина Родионова, успешно прошли отбор и стали участниками второго сезона образовательной программы «Жить и создавать в России», которая стартует сегодня в Кемерово.

НАВЕРХ