Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУР заняли призовые места на Чемпионате по профессиональному мастерству Абилимпикс

23 апреля 2025
Студенты ТУСУР заняли призовые места на Чемпионате по профессиональному мастерству Абилимпикс

16 - 18 апреля в Томске на базе Регионального центра развития движения «Абилимпикс» проходил региональный этап X Национального Чемпионата по профессиональному мастерству.

От нашего вуза в конкурсе участвовали по компетенции «Администрирование баз данных» магистр ФСУ, гр. 433-м1 Костарев Семен и по компетенции «Информационная безопасность» студент гр.731-2 ФБ Егор Башков. Семен Костарев участвовал в Чемпионате уже четвертый раз и каждый раз занимал призовые места. В этом году у него II место по итогам выполнения конкурсного задания. Егор Башков занял III место в своей компетенции.

Поздравляем Семена Костарева и Егора Башкова с призовыми местами! Поздравляем также старшего преподавателя кафедры ЭМИС Вагнера Дмитрия Петровича и преподавателя кафедры КИБЭВС Цимбалова Кирилла Игоревича, которые проводили необходимые консультации и оказывали конкурсантам помощь и поддержку. Все, принявшие участие в данном конкурсе, поддержали честь вуза и получили высокую оценку Дирекции Чемпионата.

Зиновьева В.И., Директор ЦеДО

Источник: Кафедра истории и социальной работы (ИСР)

Другие новости

30 мая 2025

29 мая ушла из жизни старший преподаватель кафедры ФВиС Татьяна Константиновна Ляшенко (14.10.1956 г – 29.05.2025 г)

05 мая 2025

Кафедрой философии Института социальных и гуманитарных наук ВоГУ проведена Всероссийская интеллектуальная олимпиада по философии.

21 мая 2025

Команда ТУСУР заняла II место на региональной олимпиаде по английскому языку среди вузов г. Томска, которая состоялась 17 мая 2025 г. в Томском государственном университете.

20 мая 2025

18 мая в спорткомплексе ТУСУРа прошло первенство вузов города Томска по карате. Студенты университета достойно представили свой вуз.

НАВЕРХ