Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа могут стать авторами названия нового молодёжного пространства

23 июня 2023
Студенты ТУСУРа могут стать авторами названия нового молодёжного пространства

ТУСУР стал победителем конкурса Росмолодёжь.Гранты среди образовательных организаций высшего образования.

Одним из проектов, получивших грантовую поддержку, стало создание студенческого пространства с клубными зонами, коворкингом и мобильными площадками для проведения различных мероприятий.

Студенты ТУСУРа могут стать авторами названия для нового центра студенческой жизни и получить подарок от Молодёжного центра. Для этого нужно оставить свой вариант (или несколько вариантов) для конкурсной комиссии в комментариях под постом до 1 июля.

Источник: управление воспитательной работы

Другие новости

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

15 июля 2025

Как рождаются научные открытия? Что стоит за инновациями, стартапами, разработками, которыми гордится ТУСУР? Ответ прост — люди. А за каждым человеком — история. За многими из них — семейная история.

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

НАВЕРХ