Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа одержали победу в олимпиаде по экономической безопасности

25 января 2023

С 24 по 27 ноября 2022 года студенты ТУСУРа представляли родной университет и кафедру экономической безопасности на V Всероссийской студенческой олимпиаде образовательных организаций высшего образования по специальности «Экономическая безопасность». Олимпиада проходила в г. Челябинске в Высшей школе экономики и управления Южно-Уральского государственного университета.

Студентка 768-1 группы Светлана Александровна Чудина одержала победу на этапе «Решение кейс-заданий» и была награждена дипломом II степени.

Сертификатами участников были награждены студенты 768-1 группы кафедры экономической безопасности Владислав Тамазиевич Курашвили и Христина Юрьевна Дроздова.

Руководство Высшей школы экономики и управления в лице директора Анжелики Викторовны Карпушкиной выразило благодарность руководителю группы Полине Александровне Шелупановой, и. о. заведующего кафедрой экономической безопасности факультета безопасности, за плодотворное сотрудничество и качественную подготовку студентов-участников олимпиады.

Источник: кафедра экономической безопасности

Другие новости

24 сентября 2025

20 сентября состоялась игра-симулятор «Стартап Погружение», созданная Фондом «Сколково».

15 октября 2025

С 21 по 25 сентября 2025 года в парк-отеле «Софрино» (Московская область) успешно прошла Одиннадцатая международная осенняя школа-конференция по органической электронике IFSOE-2025. В работе школы-конференции приняли участие более 70 ученых, аспирантов и студентов старших курсов. В рамках мероприятия было заслушано 9 пленарных обучающих лекций в области органической электроники, представлено 29 приглашенных и устных докладов, а также организована масштабная постерная сессия, на которой было представлено 34 доклада.

18 сентября 2025

17 сентября состоялся первый кураторский час для студентов кафедры ФИС направлений «Организация работы с молодежью» и «Цифровой выставочный сервис».

НАВЕРХ