Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа стали победителями открытой международной интернет-олимпиады по экологии

23 ноября 2020

Во втором туре открытой международной интернет-олимпиады по экологии приняли участие 320 студентов из 72 вузов Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана, Словении.

Студенты радиоконструкторского факультета ТУСУРа приняли участие в заключительном туре олимпиады по экологии по профилю «специализированный» (с углублённым изучением дисциплины).

Команда участников была отобрана организаторами олимпиады по итогам весеннего первого тура. В её состав вошли: 

  1. Данила Вадимович Тукмачев (группа 218-1),
  2. Алиса Александровна Нестеркина (группа 219-1),
  3. Никита Александрович Шахмайкин (группа 218-2).

Наши ребята достойно выступили на серьёзных состязаниях. Данила Вадимович Тукмачев стал обладателем серебряной медали.

Поздравляем студентов-победителей и их преподавателей – руководителя команды Елену Григорьевну Незнамову, доцента кафедры РЭТЭМ, заведующего кафедрой РЭТЭМ Василия Ивановича Туева – с успешным выступлением команды на международной олимпиаде.

Другие новости

27 августа 2025

Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

НАВЕРХ