Студенты 1-го курса группы 874-1 кафедры менеджмента ТУСУР приняли участие в отборочном туре XI Международного чемпионата среди студентов, посвящённого 75-летию ЮУрГУ. Чемпионат проводится при поддержке Молодёжной ассоциации управления проектами Young Crew Russia в рамках локальной группы Young Crew Челябинск.
В соревнованиях приняли участие команды студентов 1-2 курсов бакалавриата и специалитета из разных вузов, которые соревновались в секции «Управление проектами».
От ТУСУРа были сформированы две команды. Команда, в состав которой вошли Вертегова Анна, Харитонова Кристина и Брагина Екатерина, вошла в топ-25 сильнейших команд, заняв 23-е место среди 61 участника. Хотя ребята не прошли в финал, они уже получили дипломы участников за высокий уровень представленных проектов.
Другая команда, состоящая из Шумейко Анастасии, Климецкой Алёны, Егоровой Варвары и Верпетовой Анны, показала выдающийся результат, заняв 5-е место в отборочном туре. Это позволило им выйти в финал, где студенты успешно защитили свой проект. Сейчас команда продолжает участвовать и готовится к выполнению кейсового задания, которое станет решающим этапом соревнований.
Мы гордимся нашими студентами, благодарим их за достойное представление ТУСУРа и желаем удачи команде-финалисту на заключительном этапе.
Следите за новостями, поддерживайте наших участников и вдохновляйтесь их успехами!
Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».
Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.