Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа успешно стартовали в XI Международном чемпионате по управлению проектами!

10 декабря 2024
Студенты ТУСУРа успешно стартовали в XI Международном чемпионате по управлению проектами!

Студенты 1-го курса группы 874-1 кафедры менеджмента ТУСУР приняли участие в отборочном туре XI Международного чемпионата среди студентов, посвящённого 75-летию ЮУрГУ. Чемпионат проводится при поддержке Молодёжной ассоциации управления проектами Young Crew Russia в рамках локальной группы Young Crew Челябинск.

В соревнованиях приняли участие команды студентов 1-2 курсов бакалавриата и специалитета из разных вузов, которые соревновались в секции «Управление проектами».

От ТУСУРа были сформированы две команды. Команда, в состав которой вошли Вертегова Анна, Харитонова Кристина и Брагина Екатерина, вошла в топ-25 сильнейших команд, заняв 23-е место среди 61 участника. Хотя ребята не прошли в финал, они уже получили дипломы участников за высокий уровень представленных проектов.

Другая команда, состоящая из Шумейко Анастасии, Климецкой Алёны, Егоровой Варвары и Верпетовой Анны, показала выдающийся результат, заняв 5-е место в отборочном туре. Это позволило им выйти в финал, где студенты успешно защитили свой проект. Сейчас команда продолжает участвовать и готовится к выполнению кейсового задания, которое станет решающим этапом соревнований.

Мы гордимся нашими студентами, благодарим их за достойное представление ТУСУРа и желаем удачи команде-финалисту на заключительном этапе.

Следите за новостями, поддерживайте наших участников и вдохновляйтесь их успехами!

  • Студенты ТУСУРа успешно стартовали в XI Международном чемпионате по управлению проектами!
Источник: Кафедра менеджмента

Другие новости

17 июня 2025

Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!

17 июня 2025

В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.

19 июня 2025

Студенты специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» защитили курсовые проекты по разработке перспективных высокоскоростных систем связи, прецизионных систем позиционирования и высокоточных систем мониторинга на базе созвездий МКА и БАС. 

25 июня 2025

С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.

НАВЕРХ