15 октября в 15 часов по местному времени стартует Финал Межвузовского конкурса IT Академии Samsung.
С июля 42 команды с разных регионов нашей страны готовились к этому событию, дорабатывали свои проекты, участвовали в отборочных этапах и только 12 из них сегодня представят свои ВУЗы в Финале!
В том числе и наши безопасники ТУСУРа Дзюба Андрей, Лысенко Евгения, Логачёв Никита, под руководством старшего преподавателя КИБЭВС Пехова Олега Валерьевича, в треке IoT, выступят со своим проектом «Автоматизированная бытовая аквапоника».
Восьмая защита по порядку выступлений.
Желаем ребятам легкой защиты проекта и безоговорочной победы!
Три насыщенных мероприятия дадут участникам инструменты для укрепления юридической базы, понимания инвестиционных возможностей и создания убедительной презентации проекта.
В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VI Pro» состоялось ключевое мероприятие «Разбор стартапов под микроскопом: интересен ли проект инвестору?».
Студенты и молодые учёные ТУСУРа стали частью главной научной площадки страны — Конгресса молодых учёных.
С 4 по 7 декабря в городе Нижний Новгород проходило первенство России по карате.