10 марта прошла онлайн-встреча студентов ТУСУРа с представителями компании «1С: Первый Бит». В рамках встречи состоялась презентация организации, были рассмотрены основные направления деятельности и пути развития в компании.
Студенты узнали о процессе прохождения практики в данной организации, о возможностях трудоустройства, а также смогли пообщаться с руководителем томского филиала ООО «1С: Первый Бит» Юлией Понамарёвой и задать все интересующие их вопросы.
Доступна запись встречи.
По вопросам прохождения практики в компании «1С: Первый Бит» писать на электронную почту: praktika@tusur.ru, Елизавета Андреевна Коваленко.
С 01.07.2025 по 09.07.2025 состоялась XXX Байкальская Всероссийская с международным участием конференция «Информационные и математические технологии в науке и управлении». Её главным организатором выступил Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».
С 30 июня по 4 июля 2025 года в Москве на базе Московского энергетического института проходила 18-ая международная научно-техническая конференция «Оптические методы исследования потоков 2025».