Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты кафедры АСУ ТУСУРа успешно выступили на международной школе-конференции «Инноватика – 2021»

29 апреля 2021
Студенты кафедры АСУ ТУСУРа успешно выступили на международной школе-конференции «Инноватика – 2021»

Студенты кафедры автоматизированных систем управления приняли участие в работе XVII Международной школы-конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Инноватика – 2021».

Егор Грива выступил с тремя докладами на разных секциях и получил диплом 1-й степени за лучший доклад и активное участие в работе конференции.

Дипломом 2-й степени награждён Ленар Валиев, дипломов 3-й степени удостоены Алина Мартынова и Шохрух Шаймардонов.

Кроме того, диплома 1-й степени удостоен проект, соавторами которого стали Егор Грива и Ленар Валиев.

Организаторы ежегодной школы-конференции «Инноватика» – Томский государственный университет и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники. Традиционно она проходит в Томск в конце апреля, носит научный, прикладной и образовательный характер и представляет собой яркий пример реализации идеи Большого университета Томска как научно-образовательного консорциума по подготовке специалистов в инновационной деятельности, по обмену опытом разработки инновационных проектов в различных областях: технических, информационных, гуманитарных и социально-экономических.

Другие новости

27 августа 2026

С 30 июня по 3 июля 2026 года в Петрозаводске в бизнес-центре гостиницы «Северная» проходила ежегодная международная конференция «Системы синхронизации, формирования и обработки сигналов в инфокоммуникациях» («СИНХРОИНФО-2026»).

20 августа 2026

До 10 сентября открыта регистрация на программу «Амбассадоры Сбера в вузах»

НАВЕРХ