Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Тренировочный экзамен в форматах ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку

13 мая 2024

Центр иностранных языков и культур “Lingva TUSUR” провел очередной тренировочный экзамен в форматах ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, завершающий этот учебный год.

Ученики школ г. Томска вновь пришли испытать свои силы и окунуться в атмосферу самого экзамена. «Подобные мероприятия важны в достижении целей и желаемых результатов. Не все зависит от удачи, многое зависит от упорного труда, систематических тренировок и регулярной практики»: — говорит директор центра Наталья Войцеховская.

«Поскольку ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку являются одними из самых сложных экзаменов, помимо тщательной подготовки очень важно и полезно иметь возможность побывать в атмосфере экзамена, опробовать формат заданий, получить рекомендации и задать вопросы до экзамена. Наши участники показали хорошую подготовку и уверенное владение форматом. Я уверена, что для них экзамен пройдёт легко и успешно! »: отмечает сертифицированный эксперт по ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку Наталья Воевода.

Источник: Кафедра иностранных языков

Другие новости

13 октября 2026

9-10 сентября состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция, посвящённая памяти выдающихся отечественных учёных и конструкторов, космонавтов, создателей и испытателей космической техники «Чтения имени Г.С. Титова». Соорганизаторы конференции — Федерация космонавтики России и Институт истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова РАН. 

15 октября 2026

29 октября 2026 года в ТУСУРе пройдёт внутривузовский тур олимпиады по дисциплине «Информатика и программирование».  Организатор олимпиады – кафедра АСУ Факультета систем управления.

30 октября 2026

3 ноября 2026 года в ТУСУРе состоится внутривузовский тур по математике в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по фундаментальным дисциплинам.

Организатор олимпиады – кафедра математики Факультета систем управления.

НАВЕРХ