Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Третий Международный научный молодёжный форум на иностранных языках

22 марта 2016
Кафедра иностранных языков ТУСУР приглашает студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры всех направлений подготовки принять участие в III Международном научном молодёжном форуме на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи» и гарантирует поддержку в оформлении и презентации докладов на английском языке.

Доклады на русском и/или английском языке принимаются до 8 апреля 2016 г. по электронной почте: language.tusur@yandex.ru

Более подробная информация в Информационном письме.

Другие новости

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

НАВЕРХ