Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр исследований и разработок ООО «ЛЭМЗ-Т» приглашает на практику

18 марта 2021

Центр исследований и разработок ООО «ЛЭМЗ-Т», являющийся дочерним предприятием научно-производственного объединения «Алмаз», приглашает студентов (2-й курс и старше) пройти практику на предприятии.

Для прохождения практики студентам необходимы знания по одному из направлений:

  1. программирование ПЛИС,
  2. разработка цифровых и СВЧ-устройств,
  3. программирование С/С++, Python, Java.

Особое условие: гражданство РФ.

Для прохождения практики необходимо заполнить заявку на сайте lemz-t.ru и пройти интервью с сотрудником организации.

По всем вопросам обращаться по e-mail: kadry@lemz-t.ru.

Другие новости

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

НАВЕРХ