Запишитесь в любую группу и получите ещё один курс в подарок!
Будем рады видеть вас на наших курсах и сделаем всё возможное для полезного и комфортного обучения. Выпускникам курсов оказываем содействие в прохождении стажировок, а также в трудоустройстве.
Приглашаем пройти обучение по следующим направлениям:
Наши преимущества
Заявки на обучение и дополнительная информация
![]() |
![]() |
На вебинаре «Стартап-Полигона VII» Леонид Потапов рассказал о роли вузов в развитии стартап-культуры и федеральных мерах поддержки молодых стартаперов.
Федеральный институт промышленной собственности, информирует о запуске очередного масштабного образовательного и просветительского онлайн-проекта – «II Всероссийский практикум «Твоя интеллектуальная собственность».
3 октября на кафедре иностранных языков ТУСУР стартовала программа "Интенсивный курс китайского языка (базовый уровень)".
Команда Образовательной платформы «Юрайт» приглашает преподавателей принять участие в масштабной педагогической научно-практической онлайн-конференции – «КонтентКон 2025: авторство, ИИ-генерация и использование учебного контента».