Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр молодёжного инновационного творчества «Дружба» ТУСУР приглашает студентов на практику

11 июня 2015
Центр молодёжного инновационного творчества «Дружба» ТУСУР приглашает студентов на практику
Центр молодёжного инновационного творчества «Дружба» ТУСУР объявляет набор студентов на летнюю практику по направлениям робототехника и электроника.

На базе ЦМИТ «Дружба» ТУСУР разрабатываются такие проекты, как:

  1. Джойстик для ПК.
  2. Цифровое пианино.
  3. Манипулятор.
  4. Метеостанция.
  5. Глобус на эффекте персистенции.
  6. Различные роботы (паук, неваляшка, шагающий робот и др.).

Практиканты могут присоединиться к любому проекту или прийти со своим.

В ЦМИТ «Дружба» ТУСУР студенты получат доступ к современному цифровому оборудованию, а также помощь опытных наставников по прототипированию, электронике и робототехнике.

Записаться и задать все вопросы можно:

  • по адресу: ул. Красноармейская 147, оф. 103;
  • по тел.: +7 (3822) 701-734;
  • по e-mail: fablab@cmit.ru

Узнать больше о деятельности ЦМИТ «Дружба» ТУСУР можно:

Другие новости

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

21 июля 2025

С 30 июня по 4 июля 2025 года в Москве на базе Московского энергетического института проходила 18-ая международная научно-техническая конференция «Оптические методы исследования потоков 2025».

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

НАВЕРХ