Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашает школьников на летние проектные смены

08 июня 2021
ТУСУР приглашает школьников на летние проектные смены

Центр дополнительного довузовского образования УДО ТУСУРа ведёт набор школьников на летние проектные смены.

Летние проектные смены ТУСУРа – это практические интенсивы по популярным направлениям информационных технологий. Каждый будний день в течение двух – четырёх недель школьники будут изучать современные языки программирования, разрабатывать мобильные приложения, изучать веб-дизайн и физические явления, создавать игры и сайты на Tilda, осваивать аппаратное и программное обеспечение современных компьютеров и основы кибербезопасности.

Формат обучения: очный и онлайн. Возраст учащихся: 11 – 17 лет.

В результате обучения ребята создадут свой сайт, игру, мультфильм, соберут компьютер или напишут программу на одном из языков программирования, получат международный сертификат Cisco.

Расписание

Проектные смены – отличная возможность познакомиться с миром IT-технологий и университетом.

Дополнительная информация

Другие новости

07 ноября 2025

Участники акселератора испытали себя в ролях стартап-команды и разобрали, что мешает и что помогает коммуникации.

07 ноября 2025

Когда идея встречает команду: в акселераторе «Стартап-Полигон VII» прошёл стартап-дейтинг.

06 ноября 2025

3 октября на кафедре иностранных языков ТУСУР стартовала программа "Интенсивный курс китайского языка (базовый уровень)".

23 октября 2025

Студентка 3 курса Промышленной Электроники ТУСУРа Алина Миляева успешно прошла конкурсный отбор и вошла в число участников Всероссийского фестиваля создателей контента MEDIALABFEST. Мероприятие проходило в Москве с 6 по 9 октября 2025 года при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

НАВЕРХ