Центр дополнительного довузовского образования УДО ТУСУРа ведёт набор школьников на летние проектные смены.
Летние проектные смены ТУСУРа – это практические интенсивы по популярным направлениям информационных технологий. Каждый будний день в течение двух – четырёх недель школьники будут изучать современные языки программирования, разрабатывать мобильные приложения, изучать веб-дизайн и физические явления, создавать игры и сайты на Tilda, осваивать аппаратное и программное обеспечение современных компьютеров и основы кибербезопасности.
Формат обучения: очный и онлайн. Возраст учащихся: 11 – 17 лет.
В результате обучения ребята создадут свой сайт, игру, мультфильм, соберут компьютер или напишут программу на одном из языков программирования, получат международный сертификат Cisco.
Проектные смены – отличная возможность познакомиться с миром IT-технологий и университетом.
Уважаемые коллеги, прошу Вас обратить внимание на то, как мы будем отдыхать в июне 2025г.
24.05.25 состоялась региональная студенческая олимпиада по философии в НИ ТГУ.
Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении второго сезона Всероссийского конкурса «Это у нас семейное», который организован в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и реализуется в рамках национального проекта «Семья».