Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашает учащихся 11-х классов на курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию

25 ноября 2021
ТУСУР приглашает учащихся 11-х классов на курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию

С 6 декабря стартует курс комплексной подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Занятия будут проходить как в очном, так и в онлайн-формате.

Подготовка к экзамену по обществознанию — это:

  1. актуальная программа с учётом всех изменений 2022 года,
  2. 6 месяцев обучения: 2 занятия в неделю по 2 ак. часа,
  3. очные занятия в главном корпусе или дистанционные на платформе ТУСУРа,
  4. 7 500 рублей за весь курс,
  5. высокий балл и уверенность на экзамене.

«Впервые в 2022 году на юридическом факультете ТУСУРа будет приём абитуриентов на бюджетные места. Мы предлагаем школьникам эффективно подготовиться к поступлению в университет и повысить свой шанс поступления на бесплатное обучение. Перед началом курса для всех школьников, которые планируют сдавать ЕГЭ по обществознанию, мы проведём бесплатный вебинар «Обществознание. Изменения в ЕГЭ 2022, от которых зависит твой результат». Приглашаем всех желающих присоединиться 1 декабря в 18:30 по томскому времени. На вебинаре вы узнаете об изменениях в ЕГЭ по обществознанию, познакомитесь с юридическим факультетом ТУСУРа и зададите свои вопросы. Предварительно необходимо пройти регистрацию», — рассказала Оксана Алиева, начальник Центра довузовского дополнительного образования.

Записаться на вебинар

Задать все интересующие вопросы и записаться на обучение можно:

  • на сайте go-tusur.tilda.ws,
  • в группе «ВКонтакте»,
  • по телефону: (3822) 533-077,
  • в WhatsApp: 8-923-443 24-16.

Другие новости

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

03 сентября 2025

Организационное собрание состоится 24 сентября (среда) в 19:00 по адресу: ул. Красноармейская 147, СБИ ТУСУР, ауд. 203. Занятия начнутся с 1 октября.

03 сентября 2025

Военный учебный центр при НИ ТГУ проводит отбор студентов ТУСУРа, обучающихся по очной форме и желающих пройти военную подготовку по программе подготовки солдат запаса (связь).

19 августа 2025

В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.

НАВЕРХ