Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР стал победителем Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года

16 июня 2015
ТУСУР стал победителем Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года
В связи с успешным выступлением студентов ТУСУР на Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2014–2015 учебного года Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении ТУСУР почётного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года».

Имена победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад размещены в «Галерее победителей»  на официальном сайте олимпиад.

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO - Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования (режим on-line). С 2008 года в Интернет-олимпиадах приняли участие более 80 тысяч студентов из 737 вузов 19 стран.

Другие новости

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

15 июля 2025

Как рождаются научные открытия? Что стоит за инновациями, стартапами, разработками, которыми гордится ТУСУР? Ответ прост — люди. А за каждым человеком — история. За многими из них — семейная история.

23 июля 2025

профессор кафедры (доктор наук)

  • экономической безопасности

доцент кафедры (кандидат наук)

  • экономической безопасности

доцент кафедры (без степени/звания)

  • экономической безопасности

старший преподаватель кафедры (без степени)

  • экономической безопасности

преподаватель кафедры (без степени)

  • экономической безопасности
НАВЕРХ