У Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники появился свой канал в национальном мессенджере MAX.
Узнавать всё, что происходит в университете, стало проще и удобнее! ТУСУР открывает новые горизонты в МАХ: уникальное пространство для студентов и преподавателей, абитуриентов и их родителей, а также всех, кто интересуется жизнью университета.
Актуальные материалы о науке, образовании, людях университета, предпринимательских инициативах и многом другом, что больше нигде не публикуется. Чтобы присоединиться к сообществу, достаточно скачать приложение МАХ на своё устройство и пройти быструю регистрацию. Откройте для себя ТУСУР в совершенно новом цифровом формате.
Приглашаем студентов ТУСУРа принять участие в X Кубке CTF России.
Банк России анонсировал запуск ежегодного осеннего марафона на обучающей платформе «Финтрек». Программа повышения финансовой грамотности рассчитана на студентов и преподавателей высших учебных заведений и продлится с 30 сентября по 30 ноября 2026 года.
Участники специальной номинации смогут создать собственный маршрут по древним городам и выиграть путешествие по программе «Больше, чем путешествие».
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с АНО «Больше, чем путешествие» проводит специальную номинацию «Золотое кольцо России. Университеты». Мероприятие проходит в рамках Всероссийского конкурса «Знать. Любить. Гордиться!» в 2026 году.