Сотрудников и студентов ТУСУРа, сдавших нормативы ГТО, просят сообщить информацию о своих достижениях (какой знак отличия, ФИО и должность) на горячую линию: 8-906-956-59-07 или на электронную почту: larisa.a.zaitseva@tusur.ru, Лариса Александровна Зайцева.
Напоминаем, что зарегистрироваться и посмотреть расписание о сдаче нормативов ГТО можно на сайте gto70.ru.
Для получения медицинской справки необходимо записаться по номеру телефона: 8-913-828-73-66, Евгений Евгеньевич Васильченко.
Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.
Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.
В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.