Школа молодых ученых Science O’Clock приглашает на тренинг по эффектной и эффективной презентации.
12 ноября на площадке Дома ученых ТНЦ СО РАН (пр. Академический, д. 5) с 12.00 до 16.00 состоится второй этап проекта «Школа нескучного доклада».
Участники узнают, как захватить внимание аудитории, что делать, чтобы публика не зевала во время выступления, как справляться с волнением, качественно оформлять презентации и многое другое. В программе не только лекционные занятия, но и практические задания.
К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые.
Регистрация обязательна. Вход свободный, но количество мест ограничено.
Образовательный проект Школа молодых ученых Science O'Clock проводится Территориальной профсоюзной организацией Томского научного центра СО РАН Профсоюза работников РАН при поддержке Фонда президентских грантов.
Дополнительная информация:
Анна Ильина, 89069479457
Ilanna1@yandex.ru
https://vk.com/scienceoclock
Акция Минобороны России с привлечением агитационного поезда «Единство в памяти. Сила в подвиге» состоится 18 мая 2025 года в 10.00 по адресу: г. Томск, Привокзальная площадь, 1, железнодорожный вокзал Томск – I.
Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.
Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!
За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.