В преддверии Конгресса молодых учёных АНО «Национальные приоритеты» проводит ряд социологических исследований по изучению мнения профессионального сообщества по ключевым инициативам Десятилетия науки и технологий.
Данные будут использованы при подготовке материалов в рамках Десятилетия науки и технологий.
Опросы можно пройти до 14:00 (по московскому времени) 29 ноября 2022 года.
С 9 по 26 ноября проходит V Всероссийский экологический диктант, традиционно приуроченный ко Всемирному дню рециклинга отходов.
В целях определения уровня доверия физических и юридических лиц к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов Банком России в период с 7 по 30 ноября 2023 года проводится опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы».
Студентов ТУСУРа приглашают в «Лабораторию беспилотных авиационных систем»
6 декабря 2023г. 10-00 (Мск) будет проведен бесплатный специальный курс повышения квалификации для преподавателей ТУСУРа “ЭФФЕКТИВНЫЕ ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ СРЕДЕ”.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»
634050, г. Томск, пр. Ленина, 40
(3822) 51-05-30
(3822) 51-32-62
office@tusur.ru
пн. – пт., 8:30 – 17:30, обед, 13:00 – 14:00
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта edu.tusur.ru активная ссылка на сайт ТУСУРа обязательна.