Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тусуровцев приглашают в поход выходного дня

06 марта 2023

12 марта студенты и сотрудники ТУСУРа могут принять участие в походе выходного дня «Тропа здоровья».

Команда ГПО «Оздоровительная среда ТУСУР» приглашает студентов и сотрудников университета принять участие в походе выходного дня «Тропа здоровья», который состоится 12 марта. Сбор в 12:00 на стадионе «Политехник». Протяжённость похода — 5 – 10 км.

«Обязательно нужно одеться по погоде и надеть удобную обувь, — напоминает руководитель ГПО по кафедре ФВиС, руководитель культурно-массовой работы профкома ТУСУРа Марина Токмашева. — В программе похода предусмотрен пикник, во время которого можно будет согреться горячим чаем и перекусить».

Участие бесплатное. Потребуется лишь термос (по желанию), кружка, бутерброды/еда, а также желание много гулять и оздоравливаться.

Контактное лицо: Марина Анатольевна Токмашева, тел: 8-952-898-02-84.

Другие новости

14 мая 2025

Акция Минобороны России с привлечением агитационного поезда «Единство в памяти. Сила в подвиге» состоится 18 мая 2025 года в 10.00 по адресу: г. Томск, Привокзальная площадь, 1, железнодорожный вокзал Томск – I.

07 мая 2025

доцент кафедры (кандидат наук)

  •  экономической математики и статистики
30 мая 2025

29 мая ушла из жизни старший преподаватель кафедры ФВиС Татьяна Константиновна Ляшенко (14.10.1956 г – 29.05.2025 г)

07 мая 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VI» узнали, как привлечь инвестиции в стартап: от грантов до венчурных фондов.

НАВЕРХ