Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУРу открыт бесплатный тестовый доступ к образовательным и научным ресурсам ЭБС «РУКОНТ»

18 мая 2020

До 7 июля 2020 г. студенты и сотрудники ТУСУРа могут воспользоваться бесплатным тестовым доступом к образовательным и научным ресурсам интернет-платформы «Национальный цифровой ресурс "Руконт"».

На портале размещено более 500 тысяч отечественных книг и журналов по всем отраслям знаний. Доступ предоставляется по IP-адресам ТУСУРа.

Адрес для работы: lib.rucont.ru

Логин: Tusuruser
Пароль: 123456

Желаем успешной и плодотворной работы!

Доступ предоставляется ООО «Центральный коллектор библиотек "БИБКОМ"».

Другие новости

18 апреля 2025

Конкурс «Билингва» призван содействовать укреплению единства народов, проживающих в России, на основе взаимопонимания и межкультурного диалога; поддержке и развитию дву- и многоязычия и этнокультурного многообразия. Концепция и правила проведения конкурса учитывают необходимость поиска новых средств, способствующих повышению интереса к богатой разнообразием российской культуре и истории в различных регионах России и мира. Еще одной целью конкурса является поддержка русского языка и культуры за рубежом, в семьях билингвов и российских соотечественников.

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

23 апреля 2025

Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».

28 апреля 2025

19 апреля в развлекательном комплексе «Факел» прошел масштабный семейный фестиваль «ФинБум», посвященный финансовой грамотности. Программа мероприятия включала в себя множество активностей, направленных на развитие финансовых навыков населения – и взрослых, и детей. Экономический факультет ТУСУР познакомил гостей фестиваля со сферой бизнеса, финансов, инвестиций и финтеха в игровом формате и получил большое количество откликов и положительной обратной связи!

НАВЕРХ